российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В интернете начали собирать подписи за роспуск сборной России

После провального выступления сборной России на чемпионате Европы по футболу один из болельщиков составил петицию за роспуск национальной команды, сообщает change.org.

Как передает корреспондент NDNews.ru, автором петиции стал житель Тюмени Артем Хасанов. Сейчас он собирает подписи в Сети за роспуск сборной России. На данный момент петицию поддержали почти восемь тысяч человек. «Расформировать сборную России по футболу в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На «сэкономленные» построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением», – сообщается в тексте петиции.

Напомним, сборная России заняла последнее место в группе В, проиграв Уэльсу (0:3), Словакии (1:2) и сыграв вничью с Англией (1:1).

Тулуза, Игнат Бакин

Тулуза. Другие новости 22.06.16

В центре Екатеринбурга десантируются парашютисты. / Аргентина вышла в финал Кубка Америки, разгромив США. Месси стал рекордсменом по голам за сборную. / Россиянам предложили расформировать сборную по футболу. На сэкономленные деньги заняться подрастающим поколением. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки