российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборные Венгрии и Португалии забили 6 мячей на двоих (ВИДЕО)

На чемпионате Европы по футболу во Франции в среду состоялся пока что самый результативный матч, в ходе которого было забито шесть мячей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня в матче третьего тура группового этапа Евро-2016 на стадионе «Стад де Лион» в группе F встречались сборные Венгрии и Португалии. Они сыграли вничью (3:3). При этом Венгрия, досрочно обеспечившая себе участие в 1/8 финала, трижды вела в счете по ходу игры. Голы у венгров забили Золтан Гера и дважды Балаж Джуджак. В первый раз счет сравнял Нани, после чего дубль сделал Криштиану Роналду.

31-летний форвард «Реала» установил в этом матче два рекорда Евро. Роналду вышел на первое место в истории по числу игр в финальных турнирах Евро (17), а также стал первым игроком, забивавшим на четырех Евро.

Таким образом, Венгрия сохранила первое место в группе F и 26 июня в Тулузе сыграет в 1/8 финала со второй командой группы E. Португалия завершила вничью третий матч на Евро и с тремя очками заняла третье место, обеспечив себе выход в плей-офф. Фото Reuters

Тулуза, Игнат Бакин

Тулуза. Другие новости 22.06.16

РФС получит от УЕФА € 8,5 млн по итогам выступления сборной России на Евро-2016. / Мутко прокомментировал слова Слуцкого о желании покинуть сборную. / Краснодарская мэрия за долги отобрала землю у ФК «Кубань». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки