Пятница, 19 апреля 2024, 17:32 мск

Исландия выиграла у Австрии и сыграет с Англией в 1/8 финала ЧЕ-2016 (ВИДЕО)

Сумасшедшая победа дебютанта Евро – сборной Исландии – на последних секундах вывела северян на второе место в группе и на Англию в 1/8 финала.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2016 на стадионе «Стад де Франс» сборная Исландии обыграла Австрию со счетом 2:1.

Исландцы вышли вперед в счёте благодаря голу Йона Дади Бодварссона на 18-й минуте. На 60ой минуте австрийцы сравняли после точного удара Алессандро Шёпфна, но в компенсированное время исландцам удалось вырвать победу. Победный мяч записал на свой счёт Арнор Ингви Траустасон.

Сборная Исландии (5 очков) заняла второе место в группе F, австрийская команда (1 балл) оказалась на четвёртой строчке. В 1/8 финала Евро-2016 сборной Исландии предстоит сыграть с командой Англии. Фото Чемпионат.ком

Тулуза, Игнат Бакин

Тулуза. Другие новости 22.06.16

Сборные Венгрии и Португалии забили 6 мячей на двоих (ВИДЕО). / РФС получит от УЕФА € 8,5 млн по итогам выступления сборной России на Евро-2016. / Мутко прокомментировал слова Слуцкого о желании покинуть сборную. Читать дальше