российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Евро-2016 во Франции задержали более тысячи человек

Французский министр внутренних дел Бернар Казнев заявил, что с начала Чемпионата Европы по футболу – 2016 для обеспечения безопасности было проведено более тысячи задержаний, сообщают в понедельник французские СМИ.

«Они впоследствии привели к заключению под стражу 600 человек и к вынесению 56 судебных приговоров», – добавил Казнев, которого цитирует «Интерфакс». «Были вынесены постановления о выдворении из страны 34 человек, в частности хулиганов, участвовавших в беспорядках в Марселе 11 июля», – уточнил он.

Французский министр напомнил, что безопасность на Евро-2016 обеспечивают около 90 тыс. человек. Однако этого оказалось недостаточно для обеспечения порядка в городах – участниках первенства континента. Многочисленные драки, потасовки и массовые беспорядки были зафиксированы не только в Марселе, но также в Лилле, Ницце и Париже.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 04.07.16

СКР: Родченков торговал допингом и специально уничтожал допинг-пробы спортсменов. Он был не исполнителем, а автором и организатором допинговых схем. / Муса выбрал «Лестер». Чемпион Англии заплатит 25 млн евро за форварда ЦСКА. / От 2 до 6 тысяч: ФК «Урал» назвал стоимость абонементов на матчи (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки