российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фигуристка Медведева решила вернуться к тренеру Тутберидзе

Фигуристка Евгения Медведева собирается вернуться в группу тренера Этери Тутберидзе. Об этом сообщили источники РИА «Новости» и подтвердил замначальника отделения «Хрустальный» центра «Самбо-70» Эдуард Аксенов.

После Олимпийских игр 2018 года Медведева покинула Тутберидзе и тренировалась у Брайана Орсера в Торонто. Из-за пандемии спортсменка была вынуждена вернуться в Москву. Орсер консультировал ее по видеосвязи. Детали возможного перехода Медведевой к Тутберидзе пока неизвестны.

На счету Евгении Медведевой две олимпийские медали, золото чемпионатов мира и Европы 2016 и 2017 годов. После ухода от Тутберидзе фигуристка завоевала бронзу чемпионата мира, стала третьей на этапе Гран-при в Канаде, победила в Финале Кубка России. В прошлом сезоне Медведева заняла второе место на этапе Гран-при в Москве.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 16.09.20

Майская прогулка в Екатеринбурге пройдет в сентябре. / Слух дня: форум «Россия – спортивная держава» переносится на весну. / Организаторы «России – спортивной державы» хотят потратить 93 млн. Путин все еще не подписал документы о проведении форума. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках