российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Следственный комитет задержал замначальника тюменского УФСИН

Первый замначальника УФСИН по Тюменской области Илья Прокопьев задержан на 48 часов. Об этом «Новому Дню» сообщил источник, близкий к правоохранительным органам региона.

По неподтвержденным данным, задержание произошло в пятницу, 8 июня. Прокопьева могут подозревать в совершении мошенничества и превышении должностных полномочий, сообщил собеседник агентства. В пресс-службе УФСИН подтвердили факт задержания, однако подробности сообщить отказались. «Возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных лиц, все вопросы к следственному комитету, мы не имеем права комментировать», – сказали в пресс-службе.

Получить комментарий в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области не удалось, телефоны не отвечали. В пресс-службе РУ ФСБ по Тюменской области заявили, что впервые слышат о задержании.

Согласно данным официального сайта УФСИН по Тюменской области, Илья Прокопьев занимает должность первого заместителя начальника управления с мая 2017 года. Полковник Прокопьев работает в системе с апреля 2002 года. С июня 2010 по май 2017 года он был начальником лечебного исправительного учреждения №19 УФСИН по Тюменской области.

Илья Прокопьев

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 08.06.18

До Моора дошла награда от Путина. / Тюменцы покрасят себя в цвета триколора. / Прокурора Тюменской области попросили проверить мусорного регоператора. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках