российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени выпал с балкона четырехлетний мальчик

В Тюмени сорвался с балкона четырехлетний ребенок. Мальчик остался жив, но находится в тяжелом состоянии в реанимации. Следственный комитет начал проверку. ЧП случилось вечером 9 августа, ребенок выпал с 4 этажа дома по улице Тульская.

Таким образом, с мая в областном центре выпали из окон и с балконов уже одиннадцать детей, пятеро из них погибли. Никто из родителей пока не был привлечен к ответственности.

Последний раз трагедия произошла в среду, 8 августа. Из окна 13-го этажа дома на улице Мельничной выпал двухлетний мальчик. Он скончался на месте.

Тюменцы обсуждают случившееся в соцсетях. Многие из них высказывают сомнения в том, что дети падают из окон самостоятельно и даже предлагают привлечь невнимательных родителей к уголовной ответственности. Не смог пройти мимо актуальной темы и временный губернатор Тюменской области, ведущий активную предвыборную кампанию. «Взрослые, помните, дети только тогда в безопасности, когда вы рядом и вы их видите», – заявил в своем Instagram* Александр Моор.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 09.08.18

Александр Моор приехал пиариться в ХМАО. / В Тюмени из окна 13 этажа выпал ребенок. / Силовики выясняют, куда «Тюмень Водоканал» вывел деньги жителей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках