российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени мужчина выпал с 15 этажа

Тюменские следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, который 28 сентября выпал с 15 этажа. Тело с травмами, характерными для падения с высоты, было обнаружено под окнами жилого дома на улице Менделеева.

«По данному факту следственным отделом по Ленинскому округу Тюмени СУ СКР по Тюменской области проводится доследственная проверка, в ходе которой следователи установят причины и условия, которые могли привести к трагедии. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы», – сообщили в следственном комитете.

В последнее время в Тюмени участились случаи падения с высоты. Так, 10 сентября 50-летний мужчина погиб, упав с высоты 14-этажного дома на улице Гондатти, 2. До этого,16 августа, другой мужчина выпал с 14-го этажа дома на ул. Харьковской. А 14 августа в областном центре нашли тело мужчины, который выпал с крыши девятиэтажного дома.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 30.09.19

Тюменцам предложили пожаловаться на капремонт и коммунальщиков. / В Тюменской области два большегруза столкнулись и убили человека. / Арест высокопоставленного тюменского силовика признали законным. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках