российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Суд Сургута отправил за решетку на 14 лет человека из Кемерово

Городской суд Сургута вынес приговор жителю Кемерово. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, его признали виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков, в особо крупном размере (ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ).

Суд установил, что подсудимый занимался распространением синтетических наркотических средств на территории Сургута. В августе 2015 года в результате проведенных сотрудниками правоохранительных органов оперативно-розыскных мероприятий наркосбытчик был задержан. Из незаконного оборота изъято более 1 килограмма наркотиков, которые он хранил при себе и на съёмной квартире.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил виновному наказание в виде 14 лет лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 19.12.16

В Нефтеюганском районе КамАЗ раздавил две легковушки. Пострадали пять человек. / Россия может лишиться двух чемпионатов по биатлону. Юниорские гонки и этап Кубка мира могут провести в других странах. / Ирина Казачкова: Вырастить достойных специалистов нашей отрасли – вот первостепенная задача. Спецпроект холдинга ЮТЭК «Доска Почёта». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки