российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганске «закрыли» жителя Нижнего Новгорода У него изъяли более 1,5 кг «синтетики»

Нефтеюганский районный суд вынес приговор жителю Нижнего Новгорода. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, Он признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере и незаконном их сбыте (ч.3 ст.30, ч.5 ст 228.1 и ч. 3 ст. 228.1 УК РФ)

Установлено, что с декабря 2015 года мужчина занимался через интернет сбытом синтетических наркотиков в Нефтеюганске. С использованием одной из платёжных систем после перечисления от разных лиц денежных средств сообщал им места расположения заранее оборудованных тайников, в которые закладывались наркотические средства.

В январе 2016 года его незаконную деятельность пресекли сотрудники правоохранительных органов. В итоге из незаконного оборота было изъято более 1,5 килограмма наркотических средств.

Суд с учетом позиции прокурора, приняв во внимание смягчающие обстоятельства, назначил виновному наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 250 тыс. рублей с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Нефтеюганск, Иван Гридин

Нефтеюганск. Другие новости 20.12.16

На трассе в ХМАО при столкновении с самосвалом погиб водитель легковушки. / Поборники веры освятили авариные участки дорог в Югре (ФОТО). / Работа, которая приносит удовольствие. Спецпроект холдинга ЮТЭК «Доска Почёта». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки