российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Украинец отсидит 9 лет за торговлю наркотиками в Сургуте

Сургутский городской суд вынес приговор 24-летнему гражданину Украины. Он признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков, совершенный с использованием сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере (ч.3 ст.30, п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, суд установил, что подсудимый в сентябре 2016 года прибыл в Сургут для сбыта наркотиков синтетического и растительного происхождения через интернет. Получив от неустановленного лица партию наркотиков, он расфасовал их и хранил при себе для размещения в «тайниках-закладках».

Однако распродать партию зелья он не смог, поскольку был задержан сотрудниками полиции. Наркотические средства были изъяты из незаконного оборота. Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал наркосбытчика виновным и назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 06.03.17

Нижневартовское предприятие задолжало работникам более 60 млн рублей. Возбуждены уголовные дела по нескольким статьям. / В Мегионе на экс-чиновницу завели третье дело. / Под Сургутом МАЗ буквально раздавил кроссовер (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки