российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Томска ответит за попытку сбыть более 1 кг «синтетики» в Сургуте

Прокуратура Сургута утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего уроженца Томска. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, его обвиняют в покушении на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей, совершенном группой лиц по предварительному сговору (ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ).

По версии следствия обвиняемый, находясь на территории Сургута, он получил от неустановленного лица наркотическое средство синтетического происхождения, которые намеревался сбыть путем осуществления «закладок» в тайники. Однако вскоре он был задержан правоохранителями.

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий из незаконного оборота изъяты синтетические наркотические вещества массой более 1 кг, которые обвиняемый хранил при себе, а также по месту проживания. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 26.06.17

В ДТП на дороге Нижневартовска пострадали 5 взрослых и 4 детей. / В Когалыме пропал 11-летний мальчик. / Регионы заметно урезали расходы на лекарства для онкобольных. Больше всех сократили затраты Югра и Сахалин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки