российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Граждане Украины получили почти 20 лет на двоих за наркоторговлю в Сургуте

Сургутский городской суд вынес приговор двум гражданам Украины. Они признаны виновными в покушении на незаконный сбыт наркотиков, совершенном с использованием сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере (ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, суд установил, что подсудимые, используя Сеть, вступили в сговор с неустановленным лицом, по указанию которого распространяли на территории Сургута синтетические наркотики через «тайники-закладки».

В феврале 2017 года преступную деятельность наркосбытчиков пресекли сотрудники правоохранительных органов. Наркотические средства изъяты из незаконного оборота. Суд, согласившись с позицией гособвинителя, признал граждан Украины виновными и назначил каждому наказание в виде 9 лет 7 месяцев лишения свободы в колонии строго режима.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 19.07.17

Тюменская туристка погибла на Пхукете, сорвавшись с крыши отеля. / Тобольский суд вынес приговор администратору «групп смерти» Лису. / Тюменец застрелил жену и ее родственника и покончил с собой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки