российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Россия может обнулить налог на добычу полезных ископаемых для поставщиков газа в Китай

Салехард – Шанхай, Май 20 (Новый Регион, Антонина Пурова) – Россия может обнулить НДПИ для месторождений-поставщиков газа в Китай. Данное предложение прозвучало от президента РФ Владимира Путина во время его официального визита в КНР, сообщает «Агентство нефтегазовой информации».

В ответ китайская сторона заявила о готовности отменить импортные пошлины на газ из России. «Речь идет о месторождениях, которые будут источником для поставки газа на китайский рынок. Это очень разумное и цельное предложение, которое может стать основой для достижения компромисса. Но компромисс всегда возможен, когда обе стороны идут на уступки» – объявил глава ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин.

Ямал. Другие новости 20.05.14

В Тюмени осенью пройдет 30 избирательных кампаний. / Жестокая красота. Ежегодно в мире умирает 150 миллионов животных при тестировании лекарств и косметики. / Баррель нефти подорожал до 102,61 доллара. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки