российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пропавшая в Тюмени 9-летняя девочка найдена мертвой Ее убил гастарбайтер, снимавший комнату у родителей ребенка

7 августа правоохранители Тюмени начала поиски девятилетней девочки, которая таинственно пропала из своей квартиры между 2.30 ночи и 6.00 утра. родители работали в ночную смену в пекарне, взяв с собой сына, а девочку оставили дома. Утром, вернувшись с работы, они обнаружили, что ребенок пропал, сообщили в региональном управлении СК РФ.

Через четыре дня девочку нашли мертвой. Нашли и убийцу, который дал признательные показания и указал место, где скрыл тело.

Следователи выяснили, что родители, уходя на ночную работу, оставили ребенка в квартире наедине с нелегальным мигрантом из Азии, которому сдавали одну из комнат. 23-летний азиат был задержан. В дальнейшем были обнаружены доказательства его причастности к исчезновению девочки. Сегодня он признался в убийстве. Азиат указал, что отнес тело ребенка на берег озера Алебашевское в районе кладбища, где спрятал его в кустах.

Уголовное дело возбуждено по п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней).

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 11.08.14

Археологи нашли под Тобольском захоронения древних угров. / Пациент отсудил у ишимской больницы 450 тысяч компенсации за салфетку в животе. Кусок марли нашли только на третьей операции. / Санкции важнее выборов. Эксперты назвали российские регионы, рискующие пострадать от международных санкций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки