российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
ФСИН опубликовала фото Сенцова в больнице Ямала (ФОТО)

Голодающего заключённого Олега Сенцова, который отбывает наказание в колонии на Ямале, обследовали в больнице Лабытнанги. Об этом сообщили 28 сентября в управлении ФСИН Ямала.

Ведомство разместило фото г-на Сенцова в лечебном учреждении. «Олегу Сенцову выполнены дополнительные исследования. Свои рекомендации дали врачи-специалисты. Заключённому проведена коррекция лечения», – говорится в сообщении ФСИН.

Олег Сенцов голодает с 14 мая 2018 года. Он принимает питательные смеси вместо пищи и находится под наблюдением врачей. Ранее в управлении ФСИН Ямала рассказывали, что на медицинское обеспечение осужденного украинского режиссёра тратят 1100 рублей в сутки.
Отказ от еды Олег Сенцов объявил в качестве протеста с требованием выпустить всех украинских заключённых из российских тюрем. За его судьбой в связи с политической обстановкой внимательно следят не только в России и на Украине, но и во всём мире.

Олег Сенцов был признан виновным в создании на территории полуострова Крым террористического сообщества в 2015 году.

фото – ФСИН ЯНАО

Лабытнанги, служба информации

Лабытнанги. Другие новости 28.09.18

В Губкинском назначен новый мэр. / На Ямале младенческая смертность выше, чем на Урале и в России. / На Ямале отец, у которого изымали ребёнка, напал на специалиста опеки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках