российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Новом Уренгое нашли водителя, который насмерть сбил девочку на переходе и скрылся (ФОТО)

В Новом Уренгое пьяный водитель сбил девочку и скрылся с места аварии. Девочка погибла. Страшная авария произошла накануне, 11 ноября, в воскресенье. Ещё вчера вечером обстоятельства ДТП были не ясны, хотя ЧП и обсуждалось в соцсетях, но уже утром 12 ноября госавтоиспнекция ЯНАО раскрыла подробности ЧП.

«11 ноября около 17 часов 20 минут на улице Сибирская водитель автомобиля Opel наехал на девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. 15-летняя пешеход скончалась на месте до приезда «скорой помощи», – описали обстоятельства трагедии в ГИБДД Ямала.

Согласно официальной справке МВД Ямала, злоумышленнник, сбивший девочку – 33-летний местный житель. Он уже дал признательные показания. Городской отдел полиции возбудил в отношении него дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатация транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть человека». (Обновлено 12.11 в 10:46).

.

Новый Уренгой, служба информации

Новый Уренгой. Другие новости 09.11.18

Губернатор Ямала Артюхов рассказал о спасении людей с оторвавшейся льдины. / С нового года начальник свердловского ГУ МЧС будет руководить всеми спасателями УрФО. / Чиновники Ямала снова оправдались за суррогатные продукты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках