российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Ноябрьска, по вине которого утонула девушка в машине, останется на свободе

В Ноябрьске осудили юношу, по вине которого утонула девушка, запертая в автомобиле. Он не отправится в колонию – ему назначено ограничение свободы. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК Ямала.

Трагедия произошла 14 октября 2018 года. Юноша и девушка отдыхали на берегу карьера «Миллионник» в Ноябрьске в автомобиле. Обоим им было 19 лет. Юноша предварительно выпил и был нетрезв. В какой-то момент он снял автомобиль «Лада Приора» с ручного тормоза. Сначала молодой человек удерживал машину на месте с помощью педали тормоза, но в один момент отвлекся. Машина скатилась в карьер. Юноша выбрался из затонувшего автомобиля, а девушка не смогла, она погибла.

Молодой человек признан виновным в причинении смерти по неосторожности. Приговором суда ему назначено наказание – ограничение свободы на 1 год 10 месяцев.

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 10.04.19

Жители Ноябрьска нашли в подъезде детей в невменяемом состоянии. / Компания властей Нового Уренгоя плохо чистила улицы, чиновники за ней не следили (ФОТО). / Ученые занялись проблемой распространения микропластика в бассейне Оби. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках