российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Лабытнанги будут судить педофила, который издевался над внуком

В Лабытнанги будут судить педофила, который издевался над внуком и пытался изнасиловать свою бывшую жену. Преступления были совершены в ноябре 2018 года. Во время насилия злоумышленник был пьян.

«24 ноября 2018 года 56-летний мужчина избил бывшую супругу и совершил покушение на ее изнасилование. Женщина сопротивлялась, и он не смог завершить задуманное. Спустя сутки мужчина также в нетрезвом состоянии совершил в отношении внука насильственные действия сексуального характера», – раскрали фабулу уголовного дела в следственном управлении СК Ямала.

Обвиняемого проверили эксперты. Они сообщили, что мужчина в момент совершения преступлений мог осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими.

Мужчину будут судить за покушение на изнасилование (ч. 3 ст.30 ч. 1 ст. 131 УК РФ) и совершение действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (п.«б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Лабытнанги, служба информации

Лабытнанги. Другие новости 22.07.19

Известный бизнесмен и депутат Гампель снялся с выборов в Ноябрьске. / Поезд с Ямала не может выехать из-за ЧП на железной дороге. / Власти Тазовского заплатят миллионы тому, кто скажет, как оптимизировать чиновников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках