российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Салехарде второй чиновник заявился на пост мэра

В Салехарде появился еще один кандидат на пост главы города, это тоже муниципальный чиновник Алексей Нога. Он занимает пост гендиректора МКУ «Салехардская дирекция единого заказчика». Первый кандидат – это, напомним, Сергей Кондаков, начальник управления имущественных отношений администрации.

Как пояснили агентству «Новый День» в комиссии, которая отбирает кандидатов для участия в конкурсе на пост мэра, документы будут принимать до 8 октября.

Есть версия, что г-н Нога на хорошем счету в правительстве. Возможно, он получит повышение после участия в конкурсе на место муниципального главы. Получить его комментарии не удалось, в приемной муниципального учреждения заявили, что его нет, кроме того, неизвестно, когда он появится на рабочем месте.

Напомним, ранее в соцсетях появилась информация о том, что на пост главы будет также претендовать бывший окружной чиновник Алексей Титовский. Нынешний сити-менеджер Иван Кононенко пока не сделал никаких заявлений относительно своих планов.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 01.10.19

Ямальский ОНФ причислил к своим заслугам ремонт «скандально знаменитого дома» (ФОТО). / В Ноябрьске появился первый кандидат на пост мэра. / Жители Салехарда воспылали любовью к мэру Кононенко перед выборами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках