российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два самолета, летевших во Францию, экстренно сели из-за угрозы взрыва

Два самолета Air France, летевшие в Париж из США, совершали экстренные посадки в аэропортах Канады и Соединенных Штатов после сообщений об угрозах взрыва.

Airbus A380, который вылетел из Лос-Анджелеса, был направлен в международный аэропорт Солт-Лейк-Сити. Самолет совершил посадку в 19:30 (05:30 среды по московскому времени). Решение о посадке было принято после анонимного звонка о заложенной бомбе. На борту лайнера находились 497 пассажиров. «Правоохранительные органы достаточно серьезно относятся к любым угрозам, поэтому реагируют соответствующим образом», – приводит Lenta.ru пояснения ФБР.

Еще один самолет, Boeing 777, следовавший рейсом из Вашингтона, совершил посадку в аэропорту канадского Галифакса (провинция Новая Шотландия) в 22:15 (05:15 по московскому времени). Все 297 пассажиров были эвакуированы. О смене курсов лайнеров также сообщил журналист USA Today Брэд Хит в своем микроблоге в Twitter.

Париж, Алексей Усов

Париж. Другие новости 18.11.15

Итальянец за год накопил штрафов на 8,5 тысяч евро. / СМИ: взрывчатка на борту российского A321 была заводского производства. Эксперты допускают, что бомба была заложена в конце пассажирского салона. / В Челябинске задержали водителя, обстрелявшего автомобиль на Уфимском тракте. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки