российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко

Архив
В Яузе выловили плод недоношенного ребенка

По факту обнаружения плода недоношенного ребенка в реке Яуза в центре Москвы возбуждено уголовное дело об убийстве. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, тело недоношенного ребенка мужского пола с отходящей от пупочного кольца пуповиной (возраст плода приблизительно 6-7 месяцев) было обнаружено накануне вечером в Яузе вблизи Рубцовской набережной.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на выяснение всех обстоятельств случившегося. Для установления жизнеспособности плода назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведется розыск матери и возможных очевидцев ЧП.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 21.06.21

«Открытая дискриминация»: Сербская православная церковь прекращает все контакты с «органами власти» Косово. / Захарова посоветовала США наказать себя санкциями за разгром Югославии и Ирака. / «Лицемерие и желание вернуть власть»: глава минобороны Сербии жестко ответил на обвинения о продаже оружия террористам. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки