российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинск на День города пригласили ещё одну «звезду»

В Челябинске на одной из площадок Дня города выступит Тимати.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 283 день рождения Челябинска горожане отметят на нескольких площадках. Об этом рассказала начальник управления культуры города Элеонора Халикова.

Празднование Дня города начнется уже в нынешнюю субботу, 31 августа, продлится почти месяц – до 22 сентября. Кульминация череды праздничных мероприятий придется на 7 сентября.

В этот день празднование начнется в 12:00 в Саду Победы, где начнётся программа «С днем рождения, любимый город!", в ходе которого горожане увидят этно-шоу Zainetdin.

В 14:00 на Театральной площади начнется праздничный концерт, который проведет «Бригада У». На нем выступят Иван Валеев и Luxor. В это же время у Ледовой арены «Трактор» начнется вело-мото-экстрим шоу с участием звезд экстрима, которое в 17:00 завершится праздничным концертом с участием Тимати, Леши Свика и Feduk.

Главный концентр – на площади Революции – стартует в 16:00. Вести его будет Дмитрий Нагиев. В заключении шоу выступят группа «А`Студио», Владимир Пресняков и Наталья Подольская.

Наконец, в 22:00 челябинцев ждёт праздничный фейерверк.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.08.19

Подарок к выборам: на Южном Урале сотрудникам избиркомов раздали золотые банковские карты. / Пенсионерка отдала 1,3 миллиона рублей мошенникам, обещавшим добиться компенсации. / В Карталах грабители ворвались в квартиру двух женщин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках