российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Власти Грузии ввели новые ограничения из-за коронавируса

В Грузии продлили запрет на работу муниципального городского транспорта и отложили начало занятий в образовательных учреждениях из-за распространения Covid-19. Такое решение принял Координационный совет по борьбе с коронавирусом при правительстве.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой запрет на работу общественного транспорта продлен до 13 сентября. Ранее ограничение было установлено c 14 августа до 4 сентября.

Кроме того, учебный процесс в школах и вузах начнется не 15 сентября, а 4 октября. Обучение до этой даты будет проходить дистанционно. Детские сады также начнут работать с 4 октября.

По данным грузинского Минздрава, с начала пандемии в Грузии заразились коронавирусом 549 811 человек, скончались 7 408 пациентов с Covid-19.

Тбилиси, Зоя Осколкова

Тбилиси. Другие новости 31.08.21

В России выявили менее 18 тыс. новых заражений Covid-19, но смертность близка к рекордной. / В Свердловской области начала снижаться заболеваемость коронавирусом, но смертность бьет рекорды. / ЕС закрыл границу для жителей Черногории, Северной Македонии и Косово. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки