российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участник реалити-шоу «Избиратель» договорился о покупке участка на татарском самозахвате

Один из героев скандального крымского реалити-шоу «Избиратель» договорился с крымско-татарскими самозахватчиками о покупке участка на одной из «полян протеста» в Симферополе. Участники «акции протеста» сами попросили телефон участника программы, для ведения более предметного разговора о цене участка.

Во вчерашнем выпуске шоу герой «Избирателя» Виталий, который не поддерживает ни одну из политических сил и заявляет, что его главная задача заработать на выборах, посетил самозахват на улице Балаклавской в крымской столице. «Неплохо бы кусок земли подешевле себе отхватить, а потом продать подороже», – пояснил он телезрителям.

Вначале самозахватчики приняли его неприветливо. «Хочу участочек земли приобрести», – заявил первому попавшемуся участнику захвата Виталий. «Мозги не е...», – ответили ему. Другой самозахватчик рассказал, что приходить надо было 1,5 года назад, когда начиналась акция. Третий оказался самым разговорчивым: «Здесь даже квадратный метр не продается… Это не самозахват, а самовозврат… Будут мой домик сносить, я себя бензином оболью и не дам его развалить…»

Походив по участку еще некоторое время, Виталий уже собрался уходить, когда к нему торопливо подошел тот самый разговорчивый собеседник: «Как зовут? Есть визитка? Или на бумажке телефон свой напиши».

Получив телефон, самозахватчик пообещал в ближайшее время связаться с потенциальным покупателем: «Я с тобой свяжусь».

Напомним, с 1 сентября в ежедневном эфире Черноморской телерадиокомпании выходит реальное шоу «Избиратель». Шестеро героев (четверо – сторонники крупнейших политических сил Украины, один неопределившийся и один – за массовую явку на выборы) проживут 30 дней под прицелом телекамер.

Рядовые люди с головой окунулись в большую политику, посещают предвыборные мероприятия, избирательные штабы партий и блоков и пытаются окончательно определить, за кого им стоит отдать свои голоса. В свою очередь, телезрители могут проголосовать за наиболее симпатичных им участников шоу. Победителя ждет приз.

Краткое содержание предыдущих серий «Избирателя»: Сторонник Партии регионов Мишаня, который уже трижды голосовал за Януковича и его политсилу, день изо дня терпит гонения со стороны функционеров родной партии. Дошло даже до угроз жизни и здоровью со стороны депутата крымского парламента. Кроме того, руководство организации ПР в автономии официально заявило, что Мишаня не имеет никакого отношения к партии, и кандидатуру участника шоу нужно было согласовывать с верхушкой крымских «януковичей».

Коммунист товарищ Никулин за считанные минуты «перековал» агитаторов блока «Наша Украина-Народная самооборона», которые в итоге заявили, что курс на вступление в НАТО, это «личное мнение президента Ющенко».

«Нашеукраинец» Владислав Ермаков лично убедился, что даже в бывшей столице крымских ханов Бахчисарае крымские татары, вопреки призыву меджлиса (нелегального этнического «парламента»), не собираются единодушно голосовать за НУНС.

Сторонница БЮТ Алена заняла первое место в забеге «Симферопольская миля», который Партия регионов активно использовала для собственной рекламы. Симферопольскому мэру-«регионалу» Геннадию Бабенко пришлось скрепя сердце принародно вручить Алене приз.

Афроукраинка Мила, агитирующая за максимальную явку на выборы, для привлечения внимания к этой проблеме устроила политический боди-арт. Под прицелом теле- и фотокамер профессиональный художник нанес на ее тело логотипы всех партий и блоков, участвующих в выборах.

Не поддерживающий никого севастополец Виталий пока не смог продать свой голос, зато неплохо заработал на торговле агитматериалами, бесплатно полученными им у партийных активистов.

Производителем шоу выступает студия «Профит», а руководителем проекта стал Владимир Антипин, известный тем, что в 2004 году продюсировал на 21 канале Первоуральска реальное шоу «Прожиточный минимум». Тогда три человека – местный депутат, мать-одиночка и пенсионерка, получили на руки сумму равную прожиточному минимуму. На нее они должны были умудриться прожить ровно месяц. Программу смотрели почти все первоуральцы, в час выхода «Прожиточного минимума» в эфир улицы города буквально вымирали. Главные герои превратились в местных телезвезд. Первым с дистанции сошел депутат, растративший все деньги. Победа досталась пенсионерке, которая за 30 лет работы в библиотеке привыкла жить экономно.

Позже программа «Прожиточный минимум» получила уральскую премию за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло».

Ссылки по теме:

Герой реалити-шоу «Избиратель» заявит в прокуратуру на депутата от Партии регионов >>>

«Регионал» Киселев отказался разговаривать с собственным избирателем (ФОТО) >>>

Партия регионов открестилась от избирателя, а избиратель – от штабных крыс ПР >>>

Тело участницы крымского реалити-шоу «Избиратель» разукрасили логотипами партий и блоков (ФОТО) >>>

Участник реалити-шоу «Избиратель», представляющий сторонников НУНС, пообещал разобраться с караимами и готов сниматься без трусов >>>

Участница реалити-шоу «Избиратель» устроит политический боди-арт >>>

Завтра журналисты узнают всю правду о скандальном реалити-шоу «Избиратель» >>>

В Севастополе отключили вещание телекомпании, транслирующей скандальное реалити-шоу «Избиратель» >>>

В ЖЖ появился блог одного из участников крымского реалити-шоу «Избиратель» >>>

В крымском реалити-шоу «Избиратель» сторонников проющенковского блока будет представлять афро-украинка из королевской семьи Ганы >>>

В Крыму политикам впервые дадут возможность проголосовать за своих избирателей >>>

В Крыму парламентские выборы превратят в теле-шоу >>>

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 14.09.07

В Баку варварски уничтожается христианско-еврейское кладбище (ФОТО). / В Южную Осетию направляются отряды добровольцев из России, Приднестровья, Крыма и Абхазии. / В Киеве открывается саммит Украина-ЕС. Тимошенко приехала в гостиницу к Солане. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках