российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перед виллой Дмитрия Киселева в Коктебеле сошлись сторонники и противники евромайдана (ФОТО)

Сторонники евромайдана и пророссийские активисты провели две параллельные акции перед виллой директора международного информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрия Киселева, расположенной в Коктебеле. Одна из сторон пришла высказать возмущение высказываниями российского тележурналиста о событиях на Украине, вторая – с «гарбузом» для своих оппонентов.

Активисты крымской организации партии «Демократический альянс» сегодня развернули неподалеку от домовладения Киселева плакаты «Сколько можно Киселить?!» и «Украинский дух Киселем не испортишь». По версии представителей партии, они пришли поздравить тележурналиста с Новым годом и Рождеством.

Однако дорогу сторонникам «Демальянса» преградили пришедшие чуть раньше активисты пророссийских организаций Крыма. Они вручили оппонентам «гарбуза» (тыкву) и развернули плакаты, осуждающие фашизм.

Как сообщает на своей страничке в Facebook* директор КП «Коктебель» Константин Мешков, акция продлилась около 30 минут. «А гарбуз они выбросили, а ведь в Киев, на майдан продукты нужны!» – добавил автор.

Напомним, в начале декабря Дмитрию Киселеву с евромайдана передали «Оскар» «за ахинею и ложь в прямом эфире».

Фото Константина Мешкова и газеты «Кафа».

Активисты «Демальянса» идут к коктебельскому дому Киселева

Участников акции возмущают высказывания тележурналиста о евромайдане

На подходе к вилле выстроился пикет оппонентов

Около получаса стороны «обменивались аргументами»

Коктебель, Андрей Дорофеев

Коктебель. Другие новости 10.01.14

Власти Ялты добавили «Бегущей по волнам» 5 соток под кафе. Уголовное производство не помеха, когда апартаменты у моря продаются по $5 тыс за квадрат. / Симферополь занял седьмое место в рейтинге самых привлекательных для бизнеса городов. / Крым потерял 20% турпотока в рождественские каникулы из-за политической ситуации на Украине. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки