российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму торопятся окончательно поменять власть Выборы в органы местного самоуправления проведут на три месяца раньше запланированного

Выборы в местные органы власти Крыма могут пройти не в декабре, как предполагалось ранее, а одновременно с выборами в парламент республики, назначенными на 14 сентября нынешнего года. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил председатель Госсовета республики Владимир Константинов.

Как отметил спикер крымского парламента, законопроект о проведении этих выборов будет в числе первоочередных. «Переналадка всей политической системы республики Крым по стандартам российского законодательства должна завершиться в текущем году, чтобы мы продолжили продвигаться в строительстве нового Крыма. Мы сейчас прорабатываем вопрос о возможности проведения внеочередных выборов в местные органы власти в один срок с выборами Государственного Совета. Мы считаем это политически, организационно и финансово наиболее целесообразным решением», – цитирует слова Константинова пресс-служба парламента.

Напомним, ранее Константинов предлагал поскорее окончательно распрощаться со всем украинским и провести досрочные выборы в местные советы в декабре этого года.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 14.05.14

Кремль пошёл на попятную. В Госдуме назвали выборы президента Украины «меньшим злом». / Севастопольскую горадминистрацию возглавил «варяг» из России. / Уральцам предлагают путевки в «Артек» за 65 тысяч рублей. Без учета авиабилетов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки