российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Ялты отправили под снос два десятка объектов

Власти признали незаконными постройками почти 20 объектов на территории муниципалитета. Об этом по итогам заседания комиссии по пресечению самовольного строительства и принятию решения о сносе заявил руководитель департамента муниципального контроля местной администрации Руслан Осипчук.

«Всего было рассмотрено 26 материалов, из них по 18 объектам принято решение о сносе», – приводит его слова «Крыминформ». Чиновник также уточнил, что рассмотрение материалов еще по четырем строениям отложено до следующего заседания комиссии в связи с судопроизводством по данным делам.

Осипчук рассказал, что среди выявленных незаконно возведенных объектов не только гаражи и пристройки, но и здания с несколькими этажами. Он также добавил, что иски в суды готовятся еще по восьми объектам.

Ялта, Иван Гридин

Ялта. Другие новости 22.03.19

Лидер президентской гонки на Украине высказался по Крыму. / По факту гибели отравившейся в Крыму школьницы возбуждено уголовное дело. / Спикер еврейской общины Днепропетровска сравнил русский язык с пороком и курением. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки