российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Украины отреагировал на возобновление войны в Карабахе

Киев выражает сочувствие родственникам погибших во время очередного обострения армяно-азербайджанского конфликта и призывает Баку и Ереван вернуться к диалогу ради мира.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщается на официальной странице МИД Украины в Твиттере.

«МИД Украины глубоко обеспокоено в связи с обострением конфликта между Арменией и Азербайджаном. Внимательно изучаем обстоятельства, которые привели к обострению. Призываем стороны вернуться к диалогу ради мирного урегулирования конфликта. Сочувствуем родственникам и близким погибших», – приводит перевод текста телеграм-канал «Зрада чи Перемога».

О новом обострении конфликта стало известно утром 27 сентября. Азербайджан и Армения обменялись взаимными обвинениями в эскалации конфликта. В Армении и Нагорном Карабахе введено военное положение.

К исходу дня стороны понесли существенные потери в живой силе и технике. Есть раненые и погибшие среди мирного населения.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 28.09.20

Саакашвили назвал «идиотскими» европейские директивы для Украины. / Украинский футболист «Динамо» Брест сравнил майданы в Киеве и Минске. / Водоснабжением Крыма будет заниматься вице-премьер РФ Хуснуллин. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках