российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Самаре отменён концерт «Машины времени»

Самара, Сентябрь 09 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – Группа «Машина времени» отменила концерт в Самаре. По словам пресс-секретаря коллектива Антона Чернина, выступление отменено по техническим причинам, передаёт «Интерфакс».

«Машина времени» должна была выступать в Самаре 19 сентября. «Концерт отменён по техническим причинам – площадка не смогла выполнить райдер. Планируем, что концерт в Самаре состоится, но позже», – пояснил Чернин, добавив, что выступления, запланированные в других городах состоятся согласно графику.

Напомним, лидер рок-группы Андрей Макаревич оказался в центре скандала, связанного с выступлением «Машины» на Украине. Депутат Госдумы Евгений Федоров предложил лишить музыканта государственных наград и почётных званий. В свою очередь Макаревич обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой защитить его от травли. На что пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что никакой травли в отношении музыканта не наблюдает, а считает, что общественность лишь высказывает своё мнение.

Ссылки по теме:

Благодарный Киев ставит билборды Макаревичу: «Спасибо, Андрей!» (ФОТО) /// Журналисты спрашивают: не отрабатывает ли музыкант деньги? >>>

Андрей Макаревич едет посмотреть на развалины Славянска /// Музыкант выступит с концертом перед беженцами Донбасса >>>

Культура. Другие новости 09.09.14

Максим Кононенко: Техас и Калифорния присоединились к США после той же борьбы, что идет в Новороссии. «Обаме пора вспомнить историю своей страны и перестать рассказывать России, как ей себя вести». / Выставочный вторник в Москве (ФОТО). «СтритАрх», «Mujuice. Metamorphosis» и «Ускользающая реальность». / Союз художников: бренд Эрмитажа на Урале привлечет в музей новую аудиторию. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки