российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Минэнерго РФ охладили энтузиазм болгарского премьера из-за South Stream

В российском Минэнерго опровергли заявление болгарского премьера, сделанного для национальных СМИ о возобновлении работы над «Южным потоком». «Официальных предложений от болгарской стороны в Минэнерго России по рабочим группам не поступало» – приводит РИАН официальные ответ министерства.

В прошлую пятницу президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьером Болгарии, в ходе которого были подняты вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе по реализации совместных проектов в сфере энергетики. После этого премьер-министр Болгарии Бойко Борисов объявил в местных СМИ, что стороны договорились о создании рабочих групп по восстановлению российских энергетических проектов, включая строительство газопровода «Южный поток».

Москва-София, Алексей Усов

Москва-София. Другие новости 08.08.16

ЦБ: спад экономики закончился. Впереди медленный рост. / Миллиардеры бьют рекорд: их совокупное состояние достигло $7,7 трлн. Европа впереди, но Азия догоняет. / Кремль ведет газовые переговоры одновременно по South Stream и «Турецкому потоку». Путин решил сложить свои трубы в разные корзины. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки