российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Либерал-демократы первыми из политических партий выдвинут кандидатов в ЕГД

Завтра, 23 сентября, Свердловское региональное отделение ЛДПР проведет конференцию, на которой будут выдвинуты кандидаты на довыборы в Екатеринбургскую гордуму по избирательным округам № 3 и № 9. Эта информация размещена на сайте городского избиркома.

Как уже сообщал «Новый День», на основных выборах в гордуму в 2018 году ЛДПР выдвинула по этим округам управляющую автомойкой Ирину Урецкую и общественного активиста Романа Тихонова. Кого партия выдвинет на этот раз, пока неизвестно.

Напомним, пока на довыборы заявились только четыре самовыдвиженца. Сегодня должны были состояться праймериз «Единой России», для участия в которых зарегистрировались 9 кандидатов, но вчера вечером стало известно, что голосование отложили – не все участники успели получить справки об отсутствии судимости. Остальные партии пока о проведении мероприятий, связанных с выдвижением кандидатов, избирком не уведомляли.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 22.09.20

На Среднем Урале стало в полтора раза больше лесных пожаров. / Дело приемной матери, осужденной за избиение ребенка до смерти, пересмотрят. / От коронавируса скончались еще семь свердловчан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках