российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские эсеры выдвинули в гордуму православную активистку Оксану Иванову

Свердловское региональное отделение партии «Справедливая Россия» выбрало кандидатов, которые будут представлять ее на довыборах в гордуму Екатеринбурга 22 ноября.

Как рассказал «Новому Дню» руководитель отделения Андрей Кузнецов, по округу № 3 на выборы пойдет Оксана Иванова, а по округу № 9 – бывший депутат ЕГД Александр Смолин. Как уже писал «Новый День», Оксана Иванова в городе известна как православная активистка, но «Справедливая Россия», по словам Кузнецова, выбрала ее в первую очередь как многодетную маму. Смолин известен тем, что лоббирует интересы крупной строительной компании.

Напомним, «Единую Россию» по иронии судьбы на этих выборах тоже будут представлять выходцы из этой партии – Антон Швалев и Виталий Чачин. В пятницу они одержали победу на праймериз, хотя некоторые другие участники были этим возмущены и пожаловались в генсовет партии.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 28.09.20

Регионы начали вводить ограничения по коронавирусу. Когда их ждать в Свердловской области?. / Куйвашев продлил самоизоляцию для пожилых свердловчан. / В Свердловской области без работы остались почти 120 тысяч жителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках