российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скончалась женщина, пострадавшая в страшном ДТП в Лесном

Скончалась одна из женщин, пострадавших вчера в Лесном, когда автобус протаранил ворота проходной комбината «Электрохимприбор» и врезался в толпу людей, которые шли на работу.

В пресс-службе областного минздрава «Новому Дню» сообщили, что пациентка умерла вчера вечером. Еще трое пострадавших остаются в реанимации в тяжелом состоянии, пятый переведен в палату в состоянии средней тяжести.

Напомним, трагедия случилась вчера в 7:20 утра. Автобус катился с крутого спуска, у него отказали тормоза. В результате ДТП погибли шесть человек – работники «Электрохимприбора», которые шли на работу. Их придавило тяжелыми конструкциями, которые снес автобус. Еще девять человек получили различные травмы. Пятерых в тяжелом состоянии направили в профильные больницы Екатеринбурга и Озерска. Госкорпорация Росатом, куда входил ФГУП «Электрохимприбор», окажет финансовую помощь семьям погибших и пострадавших работников.

В Лесном объявлен траур. Сегодня на территории завода и города будут приспущены все государственные и корпоративные флаги.

Лесной, Евгения Вирачева

Лесной. Другие новости 11.06.21

11 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / Защитники сквера на Опалихинской выбрали инициативную группу для переговоров с властью (ФОТО, ВИДЕО). / Водителя автобуса, насмерть сбившего людей в Лесном, поместили в изолятор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках