российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы исполнили «танец Медведева» у здания мэрии (ВИДЕО)

В Рунете набирает популярность новый ролик-пародия на танец российского президента Дмитрия Медведева. В съемках приняли участие десятки людей из российских и других городов мира.

Как передает корреспондент «Нового Региона», видео, на котором запечатлено, как президент РФ танцует под хит группы «Комбинация» на встрече с сокурсниками летом прошлого года, появился на YouTube в апреле. Видеозапись показывает, как в течение минуты глава государства неумело, но довольно энергично двигается под песню «American Boy». В компании президента прыгает известный шоумен Гарик Мартиросян.

Ролик просмотрели миллионы пользователей. Медведев и сам комментировал эту видеозапись в Twitter. «Зажигаем год назад на встрече с курсом. Танцы/музыка – еще те, соответствующие прошлому», – писал президент. Запись активно обсуждалась в блогосфере. Позже в Москве даже устраивали флешмоб «Повтори танец Медведева». Кроме того, пародию на танец президента делали члены курской команды КВН «Прима» – она была показана на фестивале «Голосящий КиВиН» в Юрмале.

По всей видимости, участники блогосферы решили пойти дальше и смонтировали новый ролик под названием «Танец Медведева объединил весь мир». Он начал постепенно набирать популярность – только за один сутки на YouTube его просмотрели более 65 тысяч пользователей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на видео молодежь из разных городов танцует под композицию группы «Комбинация» «American boy», пытаясь повторить движения «президента». Танцы исполняются на фоне городских достопримечательностей или стел с названиями населенных пунктов. В съемках ролика-пародии приняли участие и жители уральских городов – Кургана, Магнитогорска, Тюмени и Екатеринбурга. Причем, представители столицы Среднего Урала исполнили «танец Медведева» прямо у входа в здание администрации Екатеринбурга.

Ссылки по теме:

«Единая Россия» с 5,85% голосов не проходит в Госдуму (ВИДЕО ПО ТЕМЕ) /// «Только КПРФ!», – настаивают читатели «НР» >>>

Россияне побоялись бы оставить своего ребенка наедине с Путиным (ФОТО) /// Предвыборный креатив единороссов обернулся конфузом >>>

Власть убеждает Патриарха Кирилла призвать русских прийти на выборы и всё-таки проголосовать /// 4 декабря состоится самый масштабный «Русский марш» в истории РФ >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.12.11

«Меланхолия» Ларса фон Триера стала «фильмом года» в Европе. «Нацист» не появился на церемонии. / Кандидаты от оппозиции в Петербурге говорят о беспрецедентных нарушениях. «Все очень плохо», «Хуже, чем в 90-е годы» – так они оценивают обстановку. / Поступают данные о скупке голосов избирателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках