российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Антипутинских митингов в Екатеринбурге не будет до 7 мая

Организаторы декабрьских и февральских митингов за честные выборы и акций против Владимира Путина решили взять паузу и не проводить массовых мероприятий до дня инаугурации избранного президента. Официально вступить в должность Путин должен 7 мая, и именно в этот день, по мнению екатеринбургской оппозиции, следует провести митинг протеста, «чтобы испортить президенту праздник».

В Москве также не планируется масштабных протестных акций вплоть до дня инаугурации Путина. В Екатеринбурге, возможно, пройдет антипутинский митинг 17 марта, но он будет исключительно партийным – его устраивают коммунисты.

Стоит отметить, что 7 мая отмечается День радио, в Екатеринбурге в этот день проходит традиционное шествие студентов радиотехнического факультета УГТУ-УПИ (ныне УрФУ). Не исключено, что организаторам антипутинской акции вновь придется «делить» город с заявителями других массовых мероприятий, как это было 5 марта.

Ссылки по теме:

Митинги в Екатеринбурге продолжатся >>>

Митинг на Новом Арбате собрал от пяти до двадцати пяти тысяч/ Сергей Удальцов пообещал к инаугурации Путина вывести на улицы Москвы миллион человек >>>

На небольшом «пятачке» в центре Екатеринбурга сойдутся 5 марта мясники, экстремалы и оппозиционеры >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 11.03.12

Мартовские митинги – за «кисок» и честные выборы (ФОТО, ВИДЕО). «Напишите просто – Путин не прав!», – советуют полицейские. / В Каменске-Уральском насмерть сбита женщина. / Пытаясь покончить с собой, мужчина устроил взрыв в собственном доме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках