российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы будут соревноваться в умении печь имбирные пряники

В Екатеринбурге в рамках рождественского фестиваля пройдет конкурс на лучший рецепт имбирного печенья. Оценивать традиционное рождественское угощение будут шеф-повара и кондитеры, а также посетители фестиваля.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в конце ноября, с 21 по 23, в Екатеринбурге пройдет рождественский фестиваль «Три мандарина», похожая на те, что устраивают каждый год перед главным зимним праздником в городах Европы. «Мы не могли оставить без внимания имбирное печенье – этот нежный и ароматный символ Нового года и Рождества, поэтому, если у вас есть свой неповторимый рецепт, участвуйте в конкурсе», – призвали екатеринбуржцев организаторы мероприятия.

Для участия в конкурсе нужно просто принести уже испеченные в домашних условиях сладости на фестиваль, а жюри – ведущие шеф-повара и кондитеры – выберут лучшее.

Напомним также, что на фестивале будут и мастер-классы от асов кулинарии и поварского искусства с настоящими гастрономическими спектаклями, дегустацией блюд, будет работать «Гостиная деда Мороза», где можно будет почерпнуть идеи для празднования Нового года, а также распродажа подарков к главному празднику зимы.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 30.10.14

Куйвашев грозит десяткам мэров «кадровыми решениями». / Холдинг ЕВРАЗ продал старейший металлургический завод. Из-за его убыточности. / Как в Свердловске расстреляли балерину и директора театра музкомедии. Спецпроект «Архивные дела» в День памяти жертв политических репрессий (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки