российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Самым желанным подарком для уральцев станет 4G-смартфон

В преддверии новогодних праздников компания «МегаФон» провела опрос предпочтений пользователей мобильной связи и выяснила, о каких подарках мечтают уральцы. Самыми желанными презентами стали внимание любимых людей и 4G-смартфон, за эти варианты проголосовало 75% респондентов.

Третью строчку рейтинга занимают мобильные телефоны, далее идут планшеты и модемы. Примечательно, что мужчины в большей степени заинтересованы в скоростном доступе во Всемирную сеть: получить смартфон с поддержкой 4G представители сильной половины человечества хотят в семь раз чаще женщин.

«Мы наблюдаем повышенный интерес к смартфонам в преддверии любимых праздников, как правило, спрос на девайсы в конце ноября и декабре увеличивается в 1,5-2 раза. С активным развитием сетей четвертого поколения и потребностью в скоростном выходе в сеть уральцы стали предпочитать обычным телефонам 4G-смартфоны», – отмечает директор «МегаФон Ритейл» Егор Заречнев.

Чаще всего смартфоны покупают жители Екатеринбурга, Сургута, Перми, Нового Уренгоя и Тюмени. Каждый покупатель может принять участие в акции и подключить тариф «Все включено ХS» за 99 рублей в первый месяц. Специальное предложение позволит свободно выходить в интернет и звонить абонентам «МегаФона» по всей стране, что будет особенно актуально в праздники.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 17.12.14

Верхотурье вновь останется без главы администрации: и.о. сити-менеджера осужден. / В Невьянске водитель «Хонды» сбил двух женщин, одна погибла. / За пьяную езду до двух лет тюрьмы: Госдума ужесточила наказание для водителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки