российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дефолтный ажиотаж: IKEA не справилась с наплывом покупателей и закрылась на перезагрузку

Торговая сеть IKEA объявила о временном закрытии. Согласно официальному заявлению, приостановлена работа одного из отделов из-за наплыва покупателей и большого количества заказов. Ценники будут переписаны.

«ИКЕА временно приостанавливает продажи кухонной мебели в связи с большим количеством заказов, находящихся в обработке. Продажи кухонной мебели возобновятся с субботы, 20 декабря. По техническим причинам временно приостановлено оказание услуги по платному набору товаров», – сообщается на сайте екатеринбургского филиала сети. Между тем, на федеральной вкладке сообщение дополняется информацией о скором росте цен: «В данный момент мы обновляем информацию о ценах на сайте, в связи с этим указанные здесь цены могут отличаться от стоимости в магазине». Дозвониться до магазина по телефону горячей линии невозможно – автоинформатор сообщает, что линии перегружены.

Напомним, сразу после скачка валюты в начале недели толпы россиян устроили набеги на все торговые центры, пытаясь скупить буквально все, что имеется на полках. В то же время магазины сообщили, что из-за обвала рубля необходимо корректировать ценники.

Ссылки по теме:

Галоп цен – продавцы едва успевают менять наклейки на товарах >>>

Граждане выстроились в очередь за квартирами – чтобы хоть как-то пристроить деньги >>>

Жители Среднего Урала скупают любую валюту, даже тенге и кроны >>>

У дилеров элитных иномарок цейтнот – уральцы в спешке скупают машины >>>

Косметология уйдет в подполье, цены вырастут вдвое – прогноз >>>

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 19.12.14

За вчерашний вечер екатеринбургские водители сбили трех пешеходов. / В Екатеринбурге двое в масках ограбили офис турфирмы Tez Tour. / «Москва» 1946 года, разыгранная в лотерее, – под Екатеринбургом открыли выставку раритетных мотоциклов (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках