российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ветеранов пригласили на обновленные «А зори здесь тихие…»

Ветераны ВОВ получили приглашения на новый фильм «А зори здесь тихие». Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе администрации уральской столицы, глава администрации города Александр Якоб сегодня вручил председателю городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Федору Ледереру билеты на эксклюзивный предпремьерный показ. Демонстрация ленты за несколько дней до общероссийской премьеры состоится в воскресенье, 26 апреля, в киноконцертном театре «Космос» (ул. Дзержинского, 2).

Новая экранизация произведения Бориса Васильева «А зори здесь тихие…» выйдет в прокат в российских кинотеатрах 30 апреля, в преддверии празднования семидесятой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Лента режиссера Рената Давлетьярова, по словам ее создателей, «позволит заново открыть легендарную повесть великого автора и донести до современной аудитории драматургию и силу этой истории о героической борьбе советского народа против немецких захватчиков в годы Великой Отечественной войны». Главные роли в картине исполнили известные российские актеры Петр Федоров, Анастасия Микульчина, Евгения Малахова, Кристина Асмус и другие.

Екатеринбург, новый День – Новый Регион, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.04.15

Страхи и желания уральских партий. Перенос выборов, отмена праймериз ЕР и «свой человек» в конкурсных комиссиях. / В программу мероприятий, посвященную 100-летию геноцида армян, внесены изменения. / Коммунистам вновь отказали в референдуме по «детям войны» из-за формальных ошибок в документах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки