российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле похоронили улицу (ФОТО)

Жители Среднего Урала придумывают новые креативные идеи, как обратить внимание властей на ужасающее состояние дорог. В Нижнем Тагиле автомобилисты похоронили дороги – практически в прямом смысле, то есть поставили в каждую яму по кресту с венком.

Похороненной стала улица Верхняя Черепанова около дома № 46. По сообщениям местных СМИ, в каждую яму на дороге неизвестные установили кресты с венками. Как пишет портал «Все новости», в выходные на проезжей части этой улицы провалился грунт, образовалась глубокая яма. Чиновники отчитались, что в ночь на понедельник в яму засыпали два КамАЗа щебня, якобы на участке разрушена ливневая канализация, поэтому понадобилось такое количество материала. Но он все равно провалился, а к утру рабочего дня яму даже не огородили.

«Я сначала не поняла, что это, что за массовые захоронения. Но потом подъехала поближе и увидела, что кресты стоят в ямах, присыпаны землёй», – прокомментировала порталу автомобилистка.

Нижний Тагил, Елена Синицына

Нижний Тагил. Другие новости 13.04.16

В Ирбите растет число эвакуированных из-за паводка (ФОТО). В Ревде вешняя вода оставила без света почти тысячу жителей. / Когда мы встретим инопланетян и что такое экзопланеты (ФОТО, ВИДЕО). Несекретные материалы от ученых Коуровской обсерватории. / Гендиректор Уралвагонзавода примет участие в съезде Союза машиностроителей России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки