российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артемовском из-за разбитых дорог ГИБДД запретила движение автобусов по центральным улицам (ФОТО)

Под ограничительные санкции ГИБДД в Артемовском попали аварийные участки на десяти улицах города. Жесткие меры, сообщают в ведомстве, связаны с тем, что с начала года неудовлетворительное состояние дорог стало причиной десятка ДТП. Предписание об устранении нарушений, выданное городскому предприятию «Жилкомстрой», не было выполнено.

Как сообщил NDNews.ru депутат местной думы Александр Шарафиев, плачевное состояние дорожной сети Артемовского связано с тем, что капитальный ремонт основных дорог не проводился со времен развала Советского Союза. Средств из местного бюджета хватало только на ямочный ремонт. Региональные власти, несмотря на обещания помочь с ремонтом, до этого года денег Артемовскому не выделяли.

«Нам еще Мишарин обещал дороги сделать, но только в этом году впервые нам из областного бюджета дали 20 миллионов рублей. Конкурс пройдет в июле, ремонт будет произведен не раньше осени. Все это время автобусы будут ходить по объездным дорогам», – обрисовал ситуацию Шарафиев.

Артемовский, Аркадий Григорьев

Артемовский. Другие новости 10.05.16

В Москве поймали автоподставщиков на иномарке с уральскими номерами (ФОТО). / Министру здравоохранения Свердловской области нашли замену. / Педофил, убивший 8-летнюю школьницу, написал письмо Путину с просьбой о помощи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки