российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
NDNews.ru отправляется на Евро-2016 Для вас – отчеты с матчей, репортажи из городов чемпионата, ФОТО и ВИДЕО

Редакция NDNews.ru готовится к освещению самого ожидаемого спортивного события текущего лета – Чемпионата Европы по футболу-2016. В течение мая и июня корреспонденты агентства будут рассказывать своим читателям обо всем интересном и запоминающемся, связанном с первенством континента.

Специально для освещения 15-го по счету Чемпионата Европы, который в этом году пройдет во Франции, на сайте NDNews.ru появилась рубрика «Евро-2016».

В дальнейшем сайт пополнится блогом «Евро глазами болельщика». Помимо официальной информации, раздел будет наполняться репортажами, эксклюзивными фотографиями и видео из городов, принимающих футбольные матчи. Читатели смогут оперативно узнавать обо всем, что будет происходить на полях спортивных сражений и вне стадионов. Любителям футбола, и не только, будет небезынтересно прочитать о том, как города подготовились к проведению матчей и приему гостей, каким образом болельщики отмечают победы и поражения своих сборных и многом другом, не менее интересном и забавном.

Напомним, Чемпионаты Европы по футболу проводятся раз в четыре года под эгидой УЕФА. Нынешним летом в финальной части турнира примет участие 24 национальных сборных. Игры Евро-2016 пройдут с 10 июня по 10 июля в десяти французских городах. Подробнее о Евро-2016 – в наших дальнейших материалах.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 10.05.16

МЧС выдвинуло три версии причин пожара с девятью погибшими (ФОТО). / В День Победы в Екатеринбурге работало более 30 праздничных площадок. / 9 мая в Екатеринбурге раздавали листовки со слоганом «За Победу «Единой России» на фоне обгоревшего знамени Победы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки