российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ремонт проспекта Ленина должны закончить через два дня (ФОТО)

Спустя несколько дней после начала строительства ледового городка в Екатеринбурге должны закончить ремонт на главном городском проспекте. Если, конечно, подрядчик успел устранить все недостатки.

О том, что ремонт тротуаре на проспекте Ленина должны закончить 15 ноября, ранее заявлял заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Архипов. Сегодня в пресс-службе администрации города подтвердили, что сроки будут соблюдены, в тот же день должна состояться приемка работ – конечно, если все недоделки будут устранены. Работы по перекладке плитки сегодня вовсю продолжаются. Дорожники вооружились газовым баллоном – в Екатеринбурге минусовая погода, плитку и песок перед снятием отогревают, потому что песок смерзся. Кстати, кое-где на проспекте Ленина уже повреждены элементы благоустройства – вандалы «поработали» над урнами.

Добавим, в Екатеринбурге до сих пор занимаются благоустройством тротуаров и на других улицах. К примеру, не закончена переукладка бехатона на улице 8 Марта между Радищева и Малышева, на улице Малышева близ Трансагентства, на прошлой неделе рабочие начали ремонтировать мост на Восточной через Малышева.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 13.11.17

В Екатеринбурге вынесли приговор замначальника ИК-2, где пытали заключенных на камеру. / Мэрия запретит парковку на участке улицы Тверитина. / В Екатеринбурге водитель «Яндекс.Такси» выкинул из машины девушку и разбил ей два телефона (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках