российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи опубликовали фотографию сумки, которую использовали насильники 12-летней школьницы (ФОТО)

Следственный комитет снова просит помощи у жителей Екатеринбурга и прилегающих населенных пунктов в расследовании дела об изнасиловании 12-летней девочки, которое произошло вечером 7 ноября в Чкаловском районе.

Следователи обнаружили и приобщили в качестве вещественного доказательства баул (хозяйственную сумку из полипропилена), который злоумышленники использовали при совершении жестокого преступления. Теперь правоохранители ищут очевидцев, кто видел преступников с этой сумкой.

«Если вы стали очевидцами того, как 7 ноября 2017 года, в период времени с 17:00 до 24:00 часов, двое мужчин заносили указанную сумку в подъезд какого-либо жилого дома или выносили её из него, а также выгружали (погружали) данную сумку из автомобиля, сообщите соответствующую информацию по телефонам в Екатеринбурге: 8 (343)297-72-46, 8-950-197-47-37. Конфиденциальность гарантируется», – сообщили в следственном управлении СКР по Свердловской области.

Ранее следователи публиковали фоторобот одного из насильников.

Напомним, по факту похищения и нападения на школьницу возбуждено уголовное дело по ст.132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». По предварительным данным, двое мужчин накинули девочке мешок на голову и похитили ее в микрорайоне Шинный Чкаловского района. После совершения преступления насильники упаковали девочку в большую сумку и выбросили ее на обочине Полевского тракта. Школьница осталась жива. Преступников ищут более 200 полицейских.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.11.17

Сроки ремонта на проспекте Ленина снова сорвали. Рабочие неспешно гуляют по аллее (ФОТО). / В Екатеринбурге изменят правила застройки ради храма-на-драме. / Слух дня: после выборов президента начнется «чистка» губернаторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках