российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Суд отправил под арест второго задержанного за изнасилование 12-летней школьницы на Уктусе

Ленинский районный суд Екатеринбурга удовлетворил ходатайство Следственного комитета и арестовал до 7 января 33-летнего Станислава Голованова – второго мужчину, задержанного сыщиками по подозрению в изнасиловании 12-летней школьницы на Уктусе. Об этом нашему агентству сообщили сегодня в канцелярии судебной инстанции.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в настоящее время Следственный комитет продолжает расследовать уголовное дело. «Назначены и проводятся экспертизы, выполняются иные необходимые следственные действия», – уточнили в СКР.

Напомним, днем 7 ноября в микрорайоне Шинный была похищена школьница. Ребенок возвращался с занятий, когда двое неизвестных накинули жертве на голову мешок, схватили и увезли. Насильники после того, как совершили преступление, сложили девочку в баул и выбросили его на Полевском тракте. Первым задержанным по подозрению в совершении изнасилования девочки оказался 42-летний Александр Ширяев. Ранее он также был отправлен под арест до 7 января. Голованова задержали в Казани – об этом стало известно в минувшие выходные.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 27.11.17

Ученые не подтверждают, что в Екатеринбурге упал метеорит: траектория на видео нехарактерная. / Слух дня: Область остается без башни и без денег?. / Митрополит Кирилл благословил командующего ЦВО на руководство академией Генштаба. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках