российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Черный обнал, драка с таксистом, и путь Дао Соколовского – пятерка самых популярных видео года

Отдел видео РИА «Новый День» подводит свои итоги года и представляет пять самых популярных роликов на канале агентства в YouТube.

Лучшие видео 2017-го

Открывает пятерку история жителя Новолялинского района, решившего заработать по-легкому на «черном обнале». Ивана возили по крупным городам страны, там он в разных банках оформлял дебетовые карты. Кончилась все печально – мужчину заперли под охраной, паспорт и карты отобрали. Иван сумел сбежать, но денег от «обнальщиков» так и не получил. После публикации материала полиция организовала проверку фактов, изложенных Иваном. Насколько известно агентству, к ответственности никто не привлечен.

На четвертом месте по просмотрам в 2017 году относительно свежий, сентябрьский, скандал. Школьница и взрослые пассажиры подрались в трамвае из-за форточки. По словам ребенка, на нее набросилась соседка, взрослая женщина, схватив за волосы. В конфликт вмешался мужчина, попытавшийся с помощью матерной лексики урезонить строптивого подростка. По версии взрослых, девушка сама нецензурно ругалась. В ответ на замечание начала вести себя агрессивно – нанесла телесные повреждения собеседнику. Судя по видео, в этой истории отличились все.

Еще одна драка стала хитом YouТube в июне этого года. Таксист сервиса Uber отказался везти пассажиров, хотя деньги за поездку уже списались. С характерным акцентом водитель пообещал клиентам проблемы, потом привез их на стоянку к друзьям – соотечественникам, которые попробовали сообща избить несговорчивых мужчин. Правда, у них это не очень получилось. Спорили, отбивались и контратаковали клиенты, не выпуская из рук смартфонов. Разнял драку проходивший мимо сотрудник ППС.

На втором месте по просмотрам, но не по значимости, видео с блогером Русланом Соколовским. Беспрецедентный суд над «ловцом покемонов» стал одним из самых громких российских событий в этом году. В этом ролике Соколовский из клетки в зале суда делится впечатлениями о трех месяцах, проведенных в СИЗО. Молодой человек сетует на дефицит литературы и заявляет, что в неволе начал постигать даосизм.

Видео года, набравшее почти два миллиона просмотров, называется «Уральские мужики нашли 10 кг кредиток и огребли проблем». Курьезная история о том, как неравнодушные прохожие на ровном месте чуть не стали фигурантами уголовного дела.

Екатеринбург, Антон Гуськов, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 28.12.17

УФАС возбудило дело против екатеринбургской кофейни за троллинг Burger King. / Слух дня: министра Соболева могут перевести на медицинское направление. / Шаг вперед и два назад: политические итоги Свердловской области-2017 (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках