российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В конкурсе на должность главы Екатеринбурга примет участие журналист и велоактивист

В конкурсных выборах главы Екатеринбурга появился пятый участник. Сегодня в комиссию сдал документы журналист и предприниматель Антон Дербенев, о чем он сам сообщил в фейсбуке*.

«Решено! Подаю заявление на конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Екатеринбурга.

Изучил все условия – подхожу для участия. 35, житель Екатеринбурга, не судим, огромный опыт в журналистике и управлении коммерческими проектами, справлюсь. И самое главное, мне не все равно!» – написал журналист на своей странице. Он пообещал представить свою кандидатскую программу в ближайшее время.

Антон Дербенев известен как сторонник здорового образа жизни и в данный момент занимается различными проектами, связанными с велоспортом.

Напомним, ранее документы на конкурс подали депутат Госдумы Андрей Альшевских, начальник управления магистратуры Уральского государственного горного университета Максим Котляров и генеральный директор управляющей компании «Технопарк Торгмаш» Сергей Зыков. Также о своем желании побороться за пост мэра вроде бы заявила юрист Лариса Ладушкина, которая регулярно, но пока безуспешно, участвует в избирательных кампаниях муниципалитета.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 02.07.18

Семь партий собираются выдвинуть своих кандидатов в гордуму Екатеринбурга. / «Политика – дело партий, а не ваше»: Цуканов рассказал губернаторам, чем займется в УрФО (ФОТО). / В аутлет-центре Екатеринбурга откроются бутики для мужчин Kanzler и Gabbiacci. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки