российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Появился второй претендент на пост главы Екатеринбурга

В конкурсную комиссию по выборам главы Екатеринбурга обратился второй претендент.

Как рассказал РИА «Новый День» член конкурсной комиссии Илья Захаров, документы подал Максим Котляров. На его личной странице в соцсети сообщается, что он доктор экономических наук и кандидат философских наук. В настоящее время Котляров – профессор кафедры прикладной экономики в Техническом университете УГМК, эксперт Российской академии наук (РАН), начальник управления магистратуры Уральского государственного горного университета. В 2014-2016 г. он руководил в УрГЭУ магистерской программой «Экономика недвижимости и девелопмент территорий».

Напомним, первым участником конкурса стал депутат Госдумы Андрей Альшевских. Прием заявлений продлится до 6 июля. А уже 25 июля конкурсная комиссия выберет самых достойных.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.06.18

Волонтеры на экологическом сплаве по Чусовой убрали 30 мешков мусора с прибрежных зон. / «Хир воз файр, хир воз вотер, хир воз солт»: как работает туристский центр на Плотинке за бюджетные 16 млн рублей (ФОТО, ВИДЕО). / Число кандидатов в гордуму Екатеринбурга увеличилось на три человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки