российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Состояние пешеходов, сбитых водителем «Хонды» на тротуаре, остается тяжелым

Пострадавшие в жутком ДТП на улице Фурманова по-прежнему находятся в реанимации. Двухлетний мальчик после операции погружен в медикаментозный сон, его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое. Его мама и мужчина, который тоже попал под колеса автомобиля, находятся на искусственной вентиляции легких, у них тяжелое состояние без динамики, сообщили «Новому Дню» в пресс-службе горздрава.

Напомним, утром 14 ноября кроссовер Honda CRV врезался в людей на тротуаре. На пути иномарки оказались трое – сначала мужчина, а затем женщина, которая везла ребенка в коляске. Водитель автомобиля Владимир Пузырев рассказал полицейским, что его подрезали, поэтому он, уходя от столкновения, выехал на тротуар, а потом перепутал педали тормоза и газа. Позднее в Сети появились записи с видеорегистраторов, на которых видно, что машина проехала по тротуару на высокой скорости около 300 метров, поэтому в версии водителя засомневались и правоохранители, и рядовые екатеринбуржцы. Следователи возбудили уголовное дело по ст. 30 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство», заявив, что действия водителя «Хонды» были намеренными, а не случайными. Накануне Ленинский райсуд вынес решение о мере пресечения автомобилисту – он пробудет в СИЗО до 13 января 2019 года.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.11.18

Трамвайное управление ищет продавца кондукторов. / Мэрия купит четыре трамвая за 77 млн в Нижнем Новгороде. / В сгоревшей шиномонтажке у «Сима-Ленда» были газовые баллоны – пожарные предотвратили взрыв. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках